Kontakt

 

Telefon:   +31 (0) 493 32 60 70  Facebook:   HVFransen
Fax:            +31 (0) 493 32 60 77  LinkedIn:    Houtverwerkingsindustrie Fransen
E-mail:        info@fransen-deurne.de    Twitter:      HVFransen
 
Besucheranschrift:
Grote Bottel 7a
5753 PE 
Deurne (Niederlande)

Postanschrift:
Postfach 39
5750 AA 
Deurne (Niederlande)

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 8.00 - 17.00
Samstags: 8.00 - 12.00

Be- und Entladezeiten:  
Montag bis Freitag: 8.00 - 16.00
Samstag: Nür auf Absprache.

 
Verwenden Sie ein Navigationssystem? Bitte beachten Sie: möglicherweise schickt Sie Ihr Navi über den Vlierdenseweg zur Grote Bottel. Dieser Weg ist jedoch eine Sackgasse. Sie müssen den Industrieweg nehmen, um zur Grote Bottel zu gelangen.


Unser Team: Entdecken Sie die Gesichter hinter den Namen!

Wollten Sie auch schon immer Mal wissen welches Gesicht sich hinter der Stimme am Telefon verbirgt? Oder wer Ihnen eigntlich alle Fragen per E-Mail beantwortet? Wir stellen uns und unsere Kollegen gerne bei Ihnen vor. Eine echt tolle Gruppe, deren Kern seit vielen Jahren zusammenarbeitet, ergänzt durch engagierte junge Talente!

 

Paul Fransen

Nick van Kessel

Geschaftsführer
info@fransen-deurne.de
Vertrieb und Einkauf
nick@fransen-deurne.de
 

Peter Smits 

Jens Kartner

LKW Fahrer
 

Verkaufer
jens@fransen-deurne.de

Mark van Waayenburg

Wim van den Broek

Montagespezialist und Spielgerätprüfer


Betriebsleiter
wim@fransen-deurne.de


Maarten Fransen

Yvonne Fransen

Vertrieb, Einkauf und Marketing
maarten@fransen-deurne.de
Personal- und Qualitätsmanagement
yvonne@fransen-deurne.de

Rinie Meulendijks

Mark van der Heijden

Mitarbeitender Vorabeiter
Montagespezialist

Patrick Smits

Teun Timmermans

Montagespezialist, Spezifikationen und Vertrieb


Vertrieb Professionelle Spielgeräte und Spielgerätprüfer
teun@fransen-deurne.de


Mieke van den Broek

Nicole Pluijm

Raumpflegerin

Buchhaltung

Marij de Vries

Peter Arts

Buchhaltung


Vertrieb und Einkauf
peter@fransen-deurne.de

 

Rowy van den Broek

 Huub van Waayenburg

Wochenend- und Ferienaushilfe
 Fahrer


 

 
 
Website door Buro TARGET